ТОГАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» приглашает вас принять участие в семинаре «Эффективные практики образовательной деятельности в центрах естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

Цель мероприятия – актуализировать передовой педагогический опыт в области реализации естественно-научного образования, а также обменяться лучшими практиками для повышения качества обучения.

Информация о семинаре:

Дата и время: 23 ноября 2023 года, начало в 10:00.

Место проведения: Онлайн.

Участники:

Приглашаются руководители и педагогические работники Центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

Программа и подключение:

Дополнительная информация, включая программу семинара и ссылку для подключения, будет направлена вам дополнительным информационным письмом.

Дополнительная информация:

В рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Тамбовской области с 2021 по 2023 годы были созданы Центры образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на базе 123 общеобразовательных организаций в 25 муниципальных образованиях.

В «Точках роста» используется современное оборудование, включая цифровое, лабораторное, компьютерное и периферийное оборудование, робототехнические наборы, конструкторы. Школьники изучают предметы: «Химия», «Физика», «Биология» и «Технология».

Контактная информация для участия в семинаре:

Отдел по реализации проектов и программ ТОИПКРО.

Адрес электронной почты: otdelrpp@yandex.ru.

Телефон: 8 (4752) 63-05-04.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *