18 октября стартовал региональный чемпионат «Точка роста» – движение вперед». Организатором Чемпионата является Управление образования и науки Тамбовской области совместно с Тамбовским областным институтом повышения квалификации работников образования. Чемпионат призван популяризировать научно-техническое творчество и повысить интерес к сфере инноваций и современных технологий среди учеников общеобразовательных организаций области.

Принять участие в Чемпионате может любой школьник Тамбовской области, представивший интересный и актуальный проект в рамках следующих направлений конкурсных работ: лего – конструирование; 3D-моделирование, прототипирование и промышленный дизайн; виртуальная и дополненная реальности; геоинформационные технологии; программирование; журналистика и медиатворчество. Чемпионат предполагает как индивидуальное, так и командное участие.

Приказ и положение

Контактные данные по вопросам участия в Фестивале:  отдел по реализации проектов и программ ТОИПКРО (адрес электронной почты: otdelrpp@gmail.com; телефон 8(4752) 63-05-04).

 

5 Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *